Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Детская регистратура: 8 (391) 228-29-22

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова»

"Что ты собственно сюда пришла, не поехать ли тебе куда-то в другое место"

Страницы: 1
"Что ты собственно сюда пришла, не поехать ли тебе куда-то в другое место"

Пришла с направлением поступить на дневное отделение......Зав.отделения Логинов В.И. был в отпуске, замещала его врач (молодая девушка). В кабинет к себе не пригласила, а лишь вышла в коридор с таким гонором, что будто я ей что-то была должна! Затем, она отправилась к Нач.меду спрашивать взять или не взять меня на лечение, оставив меня в смотровом кабинете на 2 часа. После пришла Нач.мед (жаль, что не уточнила фамилию), разговаривала некорректно, с одолжением, в итоге отказалась взять меня на лечение и не смотря на то, что у меня имеется страховой полюс, даже не дала направление на анализ крови, сказала, чтобы я сдавала платно. Сказала, что ничего мне не поможет, по этому нет смысла у них тут лечиться, и предложила поехать куда-либо полечиться, хотя я раньше в 2013 году проходила лечение с этим же диагнозом в этом же учреждении на дневном отделении и отношение было совершенно другое ко мне как к пациенту и лечение в 2013 году прошло успешно.

Параллельно в смотровом кабинете был на осмотре у другого доктора старенький дедушка, который видимо плохо слышит, и доктор заместо нормального отношения к нему стал на него кричать:"Вы что, глухой что ли."

Состояние самого учреждения заслуживает отдельного описания. Была в шоке от увиденного !!! Многоэтажное здание для слабовидящих людей и с проблемами зрения, и там не работают все лифты. Пол в ямах, выщерблинах и в коридорах темно (так как лишь 1 лампа), где основной контингент-пожилые пациенты, пенсионеры, старики, которым очень легко запнуться об такой пол и упасть. В коридорах духота, окна не открываются (хотя месяц июнь), дышать не чем, а у врачей кондиционеры в кабинетах. Туалеты общие для мужчин и женщин, плюс на кабинках нет шпингалетов (они, видимо, не нужны, ведь там много слепых, которые всё равно не увидят, смотрят на них в туалете или нет).

Имея пожилых родителей, стоит подумать привозить ли их в данное учреждение, а также приезжать ли на лечение самим............

Добрый день, жалоба передана главному врачу.

Для проведения служебной проверки по поводу Вашего обращения, сообщите, пожалуйста:
  • дату вашего обращения в ККОКБ;
  • Ваши ФИО, дату рождения, домашний адрес и адрес электронной почты для ответа.

Сведения Вы можете отправить на нашу электронную почту priem_kkokb@ocularc.ru (или заполнив форму "Задать вопрос онлайн" на главной странице сайта).

Полностью согласие с Вами. Уже неделю живу в Красноярске и каждый день хожу в центр, посидеть в очереди и узнать дату следующего приёма. Вчера попал к врачу только после того,как просидел в корридоре5 часов и начал ругаться. Оказалось, мои документы куда-то засунули а меня просто незаметили. Не понимаю, что происходит. Со 2 мая прощу вылечить ЦСХР, приезжаю в Красноярск уже 7 раз , то записаться , то на прием, то на лечение. Врачи и медсестры вроде и не грубят, но и не слышат человека( выглядит все так, что они очень устали, и пациенты им мешают отдохнуть ) Сложилось впервые впечатление, что от меня ждут либо отказа от лечения, либо лечиться платно. Подожду окончания эпопеи и все- же напишу в минздрав. Просто любой человек с трудом выдержит неделю в чужом городе и постоянных непонятных походах по больнице. P.S. дата операции до сих пор неизвестна, ждать ещё до 11 июля.

Цитата
ОдегГость написал:
Полностью согласие с Вами. Уже неделю живу в Красноярске и каждый день хожу в центр, посидеть в очереди и узнать дату следующего приёма. Вчера попал к врачу только после того,как просидел в корридоре5 часов и начал ругаться. Оказалось, мои документы куда-то засунули а меня просто незаметили. Не понимаю, что происходит. Со 2 мая прощу вылечить ЦСХР, приезжаю в Красноярск уже 7 раз , то записаться , то на прием, то на лечение. Врачи и медсестры вроде и не грубят, но и не слышат человека( выглядит все так, что они очень устали, и пациенты им мешают отдохнуть ) Сложилось впервые впечатление, что от меня ждут либо отказа от лечения, либо лечиться платно. Подожду окончания эпопеи и все- же напишу в минздрав. Просто любой человек с трудом выдержит неделю в чужом городе и постоянных непонятных походах по больнице. P.S. дата операции до сих пор неизвестна, ждать ещё до 11 июля.
Добрый день, аналогично первому сообщению, для проведения служебной проверки по поводу Вашего обращения, сообщите, пожалуйста:
  • дату вашего обращения в ККОКБ;
  • Ваши ФИО, дату рождения, домашний адрес и адрес электронной почты для ответа.
Сведения Вы можете отправить на нашу электронную почту priem_kkokb@ocularc.ru (или заполнив форму "Задать вопрос онлайн" на главной странице сайта).
Страницы: 1
Читают тему

Взрослая регистратура: 8 (391) 228-06-26
Детская регистратура: 8 (391) 228-29-22

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в