Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Детская регистратура: 8 (391) 228-29-22

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова»

Нужна консультация

Страницы: Пред. 1 2 3
Нужна консультация

Здравствуйте! У меня на 14 марта, на 14ч 30 мин был талон на прием к врачу, запись производилась по электронке. По уважительной причине не смогла приехать в назначенный день,Подскажите, пожалуйста, могу ли я в ближайшее время попасть на прием к врачу?  

Здравствуйте, можно ли у вас получить консультацию при самостоятельном обращении (без направления от врача по месту жительства) . Ребенок, 6 лет, при  осмотре был поставлен диагноз "скрытое косоглазие", зрение в норме.Ребенок иногда жалуется на двоение  предметов. Хотелось бы подтвердить или уточнить диагноз. Живем в Енисейске. Спасибо.

Добрый день. Для того, чтобы вновь быть поставленным на очередь для консультации в консультативно-диагностическую поликлинику ККОКБ, Вам необходимо обратиться к врачу Вашей поликлиники. Электронные талоны автоматически удаляются из базы, без повторного запроса восстановление не возможно.

Здравствуйте. Елена. Без направление от врача по месту жительства прием в детской поликлинике ККОКБ увы не ведется. Вам необходимо обратиться по месту жительства, получить направление и электронной талон на консультацию.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Взрослая регистратура: 8 (391) 228-06-26
Детская регистратура: 8 (391) 228-29-22

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в